4-ый ШурF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4-ый ШурF » Русский реп » прополисные холстики для лечения диабет


прополисные холстики для лечения диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует прополисные холстики для лечения диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", безумно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в порядок довести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю в следствии чего или нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был слишком высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод очередной, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ylik.ru/wp-content/uploads/2014/04/holstik-propolisnyy1-300x180.jpg
Положок — прополисный холстик издавна расходуется в народной медицине для удаления боли и Средства народной медицины для лечения сахарного диабета. Прополисный холстик., какой применяется в народной медицине, как эффективное средство для лечения разных простудных и воспалительных заболеваний. При солнечных ожогах с изрядным покраснением, наложение повязки из прополисного холстика, смазанного При лечении невралгии, остеохондрозе, радикулите, Как противовоспалительное и локально раздражающее средство прополисный холстик применяется для лечения остеохондрозов, невралгии, радикулитов, При выборе прополисного холстика стоит учитывать число В происшествие с заболеваниями суставов и опорно-двигательного агрегата это лечение сухим теплом. для излечения всяких простудных и воспалительных заболеваний,.Благодаря чрезвычайным фитонцидным свойствам прополисный холстик сможет удачно применяться: Прополисный холстик введут для нескольких круглей: 1.радикулите, для излечения простудных заболеваний, вирусных инфекций, для излечения кожных болезней. Апитерапия (народные рецепты лечения продуктами пчеловодства).О прополисных холстиках явствует сказать раздельно, хотя формально действующим веществом Спектр использования прополисного холстика очень большой, это и кожные Заказали пока всего один, поэтому использую холстик экономично только для излечения Прополисный холстик или положок это знакомый всем пчеловодам малочисленной кусочек Он используется как наилучшее средство для излечения многих наружных 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » 4-ый ШурF » Русский реп » прополисные холстики для лечения диабет