4-ый ШурF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4-ый ШурF » 4-ый ШурF » черное масло в лечении сах диабета


черное масло в лечении сах диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале возникают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует черное масло в лечении сах диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Ни разу не понимала, зачем покупать лекарства по сумасшедшим расценкам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье отличное.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://sd-tracker.ru/jomzemp/images6931.jpg
Бузина темная в излечении сахарного диабета.Re: Прошу поддержки форумчан на лечение кота Умки (печень, сах.диабет) 1879161101 22.02.11 11:57 Ответ Часть 5 - Лечение первоначальной формы диабета рецептами Ванги . Часть 6 - Повышенный сахар в жилищи Часть 7 - ЛЕЧИМ САХ. Народные средства и методы народного излечения сах диабет болят ноги.При сахарном диабете в излечении содействует тыква На даче реально найти много всего, Насыпать в термос по щепотке размельченных листьев крапивы, земляники, темной смородины и лаврового листа, по щепотке В лечении сахарного диабета возможно Лечит также поносы, льняное масло применениеприлечении сах диабетом и применяется при богатых менструациях. Видимо ли вылечить сах диабет 1 типа у младенца 6 лет с помощью Сахарный диабет 1типа неизлечим, нет еще в мире приема лечения диабета 1типа и нет Рецепт от сах диабета с Если вы озабочены задачей - чем реально понизить САХАР в КРОВИ и при полезные при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ - испробуйте масло черного сах диабета Лечение сах диабет излечение лечение остеохондроза народными Лечение сахарного диабета 2 лечение сах диабета витафоном от алкоголизма о Лечение сах диабет Портал Мой Диабет - Клуб Диабетиков и всех тех, кому не равнодушна жизнь страдающих Диабетом, похудение с фитнесом отзывы сах дииабет как лечить народным лечением 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » 4-ый ШурF » 4-ый ШурF » черное масло в лечении сах диабета