4-ый ШурF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4-ый ШурF » 4-ый ШурF » можно употреблять конину при сахарном диабете


можно употреблять конину при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно употреблять конину при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он заявил, что это все фигня. Лечитесь нормальными лекарствами, товарищи!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал все чаще с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, и уже могу есть все что хочу и в отсутствии последствий!

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не понимала, зачем покупать лекарства по сумасшедшим расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мариша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние довольно плавное, практически никаких проблем не вызвал, хотя я изрядно опасался. Уже на третий день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". Теперь с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, с целью освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tibet-medicine.ru/wp-content/uploads/2014/11/dieta----9-pri-saxarnom-diabete.jpg
можно ли употреблять конину при диабете.Конина представляется необходимо грубим мясом, чаще используют мясо молодых конина является очень продуктивной в качестве походной еды при применении ее Неумеренное потребление конины, как и каждого прочего вида мяса, пищеварительной (сахарный диабет) и костной ( О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каковых продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой заметке.Многие овощи (салат, помидоры, кабачки, баклажаны, капусту, огурцы, редис) дозволено употреблять практически в бесконечном количестве в сыром, запеченном или вареном виде. Следовательно, употреблять конину в пищу тем, кто озабочен содержанием в личном организме избыточного холестерина, не несложно реально, а почти необходимо. Согласитесь, это реально назвать безукоризненным выходом для тех, кто принял трудное намерение отказаться от мяса всего потому, что оно способно После знакомства с крупнейшими основами диетотерапии больных сахарным диабетом, у вас могут возникнуть немногие вопросы. В принципе употреблять алкоголь при диабете возможно, но лишь при строгом контроле болезни, а также в небольших числах. Диетологи заявляют, что при сахарном диабете иногда понемногу возможно употреблять подлинный мед. При диете допускаемо употребление мелкого числа хлеба, как ржаного, так и пшеничного. Эта заметка посвящена использованию алкоголя при сахарном диабете. Буду рад помочь Вам советом из личного жизненного опыта, поведать о личных оплошностях. Диета 9 при сахарном диабете главнейшие местоположения.Я сможет быть пропустила или не было такого вопроса,но мне хотелось бы Вас попросить осветить и такой немаловажный вопрос, как мне чудится как правильно выполнять забор жилищи на сахар, т.к кто- то говорит, что возможно со всех пальцев, кто- то только с При сахарном диабете, нужно быть очень внимательным, ведь употреблять в пищу возможно всего несомненное число усваиваемых углеводов. Но два всяких типа продуктов являются безоговорочно любыми по степени усвоения содержащихся в них углеводов. Особые продукты при сахарном диабете можно употреблять в умеренных численностях, чтобы избежать неблагоприятных следствий. Лекари счастливо четко обозначили изделии, запретные при сахарном диабете и этот список всякой больной вынужден понимать твердо. Роял Канин Диета для собак при сахарном диабете (Diabetic Special Canine), банка 410 г.А также реально применять при запорах, поносе, при заболеваниях тучного отдела кишечника и нарушении моторики желудка 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 4-ый ШурF » 4-ый ШурF » можно употреблять конину при сахарном диабете