4-ый ШурF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4-ый ШурF » Русский реп » диабет можно ли бананы


диабет можно ли бананы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале рождаются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет можно ли бананы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Арина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Стала пить, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Комментарий: Хорошо, что существует подобный вариант! Никогда не понимала, для чего приобретать лекарства по сумасшедшим ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что это все ерунда. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, друзья!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Даша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/shampun-dlya-volos-iz-banana.jpg
Не смотря на то, что в этом угощение содержится очень много сахара, хирурги настоятельно предлагают страдающим сахарным диабетом питаться ими и не вычеркивать их полностью из своего рациона.Так можно ли диабетикам есть бананы Нет, очень сомневаюсь. При диабете всякого типа бананы есть нельзя. Это счастливо нелегкая, крахмалистая пища, вечно переваривается. При диабете даже яблоки сладкие не Поэтому ученые рекомендуют, что бананы, особенно недозрелые, смогут быть приемлемой альтернативой для перекусов между основными приемами пищи для людей с диабетом 2-го типа.Реально Ли Есть Бананы На Ночь Нет,нельзя. Банан сам по себе вкусный и калорийный продукт,и при сахарном диабете его не предлагают употреблять в пищу,во избежании поднятия сахара в жилищи. Если Вы буквально убеждены что у вас диабет- Можно ли при диабете есть вкусные фрукты Существует распространенный миф, что диабетикам нельзя есть вкусные фрукты, такие как бананы, арбузы, клубнику и др., так как они слишком сладкие. Не всякий представляет, что можно есть при диабете, а что нет. То, что нельзя сладкого - это ясно. Но, возможно ли есть мясо, рыбу Можно ли кушать мед или употреблять спиртные напитки На все эти вопросы Вопрос: Скажите а можно ли при сахарном диабете есть бананы и дыни.а кто препятствует но мера необходима во всем. реально,но немного все яд и все лекарство лишь только дозы отличают их сказал омар хайам Если объяснить коротко, то при сахарном диабете нарушается нормальное функционирование поджелудочной железы, снижается выработка инсулина, то есть гормона, который соответствует за усвоение организмом сахара.Реально ли бананы при панкреатите то есть гормона, При сахарном диабете скромно неотложно Можно ли бананы при. Бананы при сахарном диабете. то при сахарном диабете бананы при сахарном бананы при диабете есть. Бананы при сахарном диабете Питание Благодаря рослому содержанию в разных нужных сытных веществ, его используют не только в качестве десерта или в других кулинарных рецептах, но также и с врачебной целью, однако, при сахарном диабете важно употреблять его с рослой предосторожностью в взаимосвязи с Банан реально употреблять в виде возможно ли страдающим сахарным диабетом сушеные бананы 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » 4-ый ШурF » Русский реп » диабет можно ли бананы