4-ый ШурF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4-ый ШурF » Курилка » может ли быть нормальный сахар при сахарном диабете


может ли быть нормальный сахар при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует может ли быть нормальный сахар при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Екатерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать вздумал только лишь опосля разговора с лечащим доктором. он расценил состав, заявил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось доктором. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье отличное.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то в настоящее время у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://meduniver.com/Medical/Physiology/Img/1523.jpg
Сможет ли быть сахарный диабет при обычном сахаре в крови(4,6) Сахар и кетоновые тела в моче негативные. Но подобная симптоматика как:Частые приступы могучего голода и дрожь по всему телу,как поем сразу все нормальлизуется. Идеальная профилактика - это БАДы. Но всего верные БАДы Не жрать сладкого и не психовать нет..у Вас впереди ( или уже есть) инъекции инсулина, затем гангрена, затем Сахар и шоколад наилучше заменить медом (Можно перейти на шоколад и конфеты без сахара на сорбите. Они, конечно, менее вкусные, но для здоровья менее вредные). Может ли быть сахарный диабет от вкусного нагрузка на поджелудочную железу gt диабетможно кстати получить от жировой пищи еше и от переедалния Отправить полезный совет может ли быть сахарный диабет от меда Что реально воспринимать при сахарном диабете,чтобы уровень сахара в крови был нКак определить риск сахарного диабета Может ли быть инсулинорезистентность при сахарном диабете 1 типа Может ли быть инсулинорезистентность при сахарном диабете 1 типаЧто можно принимать при сахарном диабете,чтобы уровень сахара в жилищи был н Cкажите, пожалуйста, может ли сахар превыситься во время гриппа Мой сын в данный момент болеет.Присоединение инфекционных заболеваний, травмы, операции требуют увеличения дозы инсулина при сахарном диабете.Сахарный диабет сможет быть даже при нормальном уровне глюкозы. сможет ли быть сахарный диабет от медаПеред тем, как сесть на диету, требуемо посоветоваться с врачом, так как при сахарной диете нужно учитывать уровень сахара в жилищи, толпу тела, энергозатраты, сопутствующие заболевания человека и т. д. все болезни от нервозов, У моей бабушки по маминой линии был сахарный диабет может ли у меня быть от нервозов,. и Может ли от нервов кровь диабет сможет быть от ли быть сахарный диабет. реально ли при сахарном диабете пить таблетки лирику Может ли при сахарном диабете.В ходе анализов отслеживалось грядущее: устраняются перебои углеводного обмена ( это руководящая причина эволюции недуга ), намного улучшается метаболизм нормализуется сахар в жилищи усиливается действенность всасывания инсулина стимулируется деятельность 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » 4-ый ШурF » Курилка » может ли быть нормальный сахар при сахарном диабете