4-ый ШурF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4-ый ШурF » Русский реп » можно ли упртреблять квашенную капусту при сахарном диабете


можно ли упртреблять квашенную капусту при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале появляются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли упртреблять квашенную капусту при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестры выявили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Я конечно не врач, но понимаю, что Джимнему или диалек немногие пьют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

Отзыв: я стереотипный российский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не берег себя абсолютно запустил. в финале диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetikum.ru/wp-content/uploads/2015/01/kapusta_1-297x200.jpg
Реально ли есть квашенную капусту при сахарном диабете. Василий Толмачев Гуру (3280), закрыт. Мила Гуру (2887) 4 года назад. Белокочанная капуста рекомендуется при сахарном диабете, потому в ней мало углеводов и существует крайне важная для нашего организма молочная кислота. Квасят (то есть консервируют) капусту еще с X века нашей эры.К достоинствам, какими обладает брюссельская капуста, возможно отнести то, что она способствует воссозданию поджелудочной железы, форсирует заживление тканей, воссоздание которых при сахарном диабете ухудшается. Можно ли пить при диабете.Капуста при сахарном диабете выступает также источником полновесного легкоусвояемого белка, который помогает поддерживать нарушенный во время болезни белковый обмен и повышает активность ферментов. Квашеная капуста рекомендована страдающим диабетом. Она содержит много витамина В и С, предотвращающих весенний авитаминоз. Положительна не всего сама капуста, но и ее рассол, его предлагают диабетикам 2 Можно ли диабетикам капустуДлительно сохраняющиеся при квашении витамины категории В препятствуют усовершенствованию нейропатии при сахарном диабете, а молочная кислота стабилизирует состав микрофлоры желудочно-кишечного тракта и очищает организм от токсических продуктов обмена веществ. Квашенная капуста-мощная помощь при сахарном диабете. В свой цитатник или сообществоЕсли вы не предпочитаете неумолимую капусту, ее реально помять, прежде чем квасить, как это мы делаем всегда. Можно ли есть квашенную капусту при сахарном диабете. Белокочанная капуста рекомендуется при сахарном диабете, поскольку в ней мало углеводов и наличествует крайне важная для нашего организма молочная кислота. Немалые больные не понимают, возможно ли морскую капусту при панкреатите, на что у диетологов существует несомненный ответ этот вид капусты является одним из самых Недостаток подобных микроэлементов вскоре приводит к повреждению деятельности поджелудочной, что сможет привести и к высокоразвитию сахарного диабета. Капусту при сахарном диабете и противоположных заболеваниях можно тушить, варить и квасить. В ней находится 16 аминокислот, триптофан и лизин, метионин.Можно ли кушать миндаль при сахарном диабете По этому больной для себя четко вынужден понимать, что возможно употреблять в пищу, а что нельзя при сахарном диабете.соль и все продукты с ней, в том числе и соленые орешки и квашеная капуста. 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » 4-ый ШурF » Русский реп » можно ли упртреблять квашенную капусту при сахарном диабете