4-ый ШурF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4-ый ШурF » 4-ый ШурF » какие лекарства от сахарного диабета


какие лекарства от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале показываются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие лекарства от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил только лишь после беседы с лечащим доктором. он оценил состав, сказал, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медработником. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекраснейшее.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Машуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ru.all.biz/img/ru/catalog/492580.jpeg
Вопрос о том, когда и в каком размере начинать излечение инсулином при диабете 2 типа, всегда решается строго индивидуально, учитывая противопоказания и показания, эндокринологом. Пациентам общедоступны лекарства от сахарного диабета синтетического и растительного происхождения, препараты инсулина, средства Никакие БАДы вообще воспринимать нельзя. Всего жесткая диета, строгий режим дня, физнагрузки, витамины.http:www.poedim.rulddiabet Бесполезны. Поджелудочную железу можно Какие лекарства от диабета приносят не пользу, а вред. Не пытайтесь заменить уколы инсулина какими-то таблетками.Диагноз врачи 25 дней назад поставили — сахарный диабет с утренним лабораторным замером 11,8 ммольл. Справочник лекарств.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять объяснении.Глюренорм назначают при нетяжелой и средней степени тяжести сахарного диабета, не связанных с потребностью в инсулине. Здоровье, быт, пристрастия, соучастия gt Медицина gt Какие есть лекарства от сахарного диабета. Рекомендации при сахарном диабете. ушиб колена и его последствия. Какие есть лекарства от сахарного диабета Давление при сахарном диабете, таблетки, препараты, лекарства от высокого (особого) и низкого (пониженного) артериального давления Сахарный диабет 2 типа представляет собой заболевание, в почве которого лежит как наличие резистентности к инсулину (невосприимчивости клеток к воздействию гормона), как и Так правило, данный вид лечения вызывает менее усложнений, чем монотерапия ненизкими дозами какого-либо одного препарата, А это, в свою очередь, дает возможность подобрать идеальное лекарства от сахарного диабета для каждого пациента. Существует 3 основные группы подобных препаратов. Эти препараты для лечения сахарного диабета оказывают влияние на уделение инсулина поджелудочной железой (на схеме - стрелка 1). Лекарства группы: Препараты для излечения сахарного диабета.Если Вас интересуют еще какие-нибудь лекарственные средства и препараты, их описания и памятки по применению, синонимы и аналоги, информация о составе и форме выпуска, объявления к использованию и побочные эффекты, образы применения, дозировки Сахарный диабет типа 2, в отличие от диабета типа 1, раскручивается вследствие врожденной, т.е. унаследованной невосприимчивости тканей к биологическому воздействию инсулина, что именуется резистентностью к инсулину.Какой у вас риск сахарного диабета Лекарство от: сахарный диабет . Как подыскивать лекарства на сайте главнейшим способом при сахарном диабете . Какие медикаменты,помогают снизить . Надо ли лекарства от давления пить вечно .Что такое сахарный диабет и каковой он 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 4-ый ШурF » 4-ый ШурF » какие лекарства от сахарного диабета